Основатель Group-IB Илья Сачков ввязался в стычку с таксистами в центре Москвы с применением газового баллончика

По версии таксистов, предприниматель обстрелял их из газового пистолета. В компании утверждают, что речь идёт о самообороне.

​Илья Сачков<br /> Фото с личной страницы в Facebook<br />
24K24K открытий

Кмк, Илья совершенно напрасно ввязался в эту ситуацию, в которой он выглядит странно и некрасиво, несмотря на то, что по сути проблемы он был прав: таксисты, вероятно, составляют неудобство для зарабатывания денег на постояльцах отеля. Возможно, причина такой ситуации у Ильи - в ЧСВ и балончике в кармане. 

правильная схема решения ситуации, кмк, такая: ты возвращаешься в свой офис, вызываешь команду юристов и ставишь им задачу: задолбать жалобами МВД, ГИБДД, руководство отеля, префектуру, прокуратуру района, округа, города, и и тп - на опасную ситуацию с таксисами около отеля. Юристам съездить на точку и зафиксировать всё подробно что там происходит. Подготовить и направить материалы по инстанциям. Бездействия органов обжаловать в судебной и административной линии. Через месяц провести повторное изучение ситуации с фиксацией всего на видео. Уверяю: проблема бы решилась. 

Ответить

Вот совершенно верно.

Если ты решаешь вторым методом - то у тебя в кармане нет Осы. У меня в кармане нет Осы. А у гражданина Сачкова есть, что означает что его привычный путь номер один. Наверное он с лёгкой ебанцой.

Ответить

Правильное решение проблемы это подойти и сообщить о ней к управляющему отеля, проблема исчезнет раз и навсегда. Это быстрее, проще и надежней.

Ответить