В начале сентября мы открыли в Москве первую «Цифровую пиццерию» нашей сети!

Мы создали место, куда удобно зайти по пути с работы, учёбы или прогулки. Сделать заказ без очереди через гаджет и всего за несколько минут получить его, чтобы, не теряя ни минуты, перекусить и отправиться дальше по своим делам.

В начале сентября мы открыли в Москве первую «Цифровую пиццерию» нашей сети!

Чем Цифровая пиццерия отличается от обычного ресторана?

Робот-официант. Вы оформляете заказ самостоятельно, а готовые блюда вам привезёт робот-кот!

Цифровое меню. Посмотреть меню и оформить заказ можно через киоск на входе, планшет на столе или мобильное приложение.

Разве это удобно? Да!

Быстрое обслуживание – не надо общаться с официантом и ждать пока заказ уйдёт на кухню. Это рай для тех, кто за день устал общаться и пришёл в пиццерию поужинать и отдохнуть. Благодаря технологии шоковой заморозки теста пицца будет готова уже через 5 минут!

Удобная оплата – можно оплатить картой или через СБП.

Новый формат – понравится тем, кто любит пробовать новое в ресторанных форматах, интровертам и всем ценителям пиццы.

Цифровая пиццерия — это новый формат сети ПиццаФабрика, в котором мы сделали акцент на автоматизации и цифровизации процессов, обеспечивая максимальное удобство и скорость.

Наша миссия – создавать тренды и улучшать мир, становясь частью жизни каждой семьи.

Начать дискуссию