В Москве запретят ходить в кафе без прививки, отрицательного теста на Covid-19 или антител: как это будет работать

Проверять их будут по QR-кодам.

54K54K открытий
11 репост

По смыслу - в принципе более-менее здраво, по крайней мере как во всем мире. По реализации - будет задница с этими qr-кодами, потому что данные между нашими чудесными системами передаются очень хреново.

Ответить

Да по задумке тоже хреново, ибо говорят добровольно, но чот нифига не добровольно

Ответить

Что вы знаете о всем мире ? )) С июля в Европе qr код не примут если он не из ковид паспорта. )) А дальше это перенесут на повседневку и с нового года начнут колоть от 6 месяцев имхо. А потом , судя по документам каждые 9 месяцев будут колоть , чтобы снизить когнитивные функции рабов до минимума. 

Ответить

Это всё полная дичь, если человек привился или переболел и у него иммунитет, чего ему бояться. Зачем опасаться тех кто не привит и тд. Это чистой воды манипуляция свободой воли людей, создание образа врага в окружающих. Это ведёт к расщеплению общества. Запуганный человек уже не здоров, страх притягивает все проблемы как магнит. Заболеет он или ещё что - это просто вопрос времени (особенно с этим тестом который работает 50 на 50 и определяет вирус даже у животных и фруктов)
Лучше бы распространяли данные что заболеть могут только те, у кого организм закислен всякой хреновой едой, вредными привычками, стрессом и страхами. А те у кого с этим всё норм (реально здоровые люди) заболеть не могут ничем. И внедряли бы защелачивающие диеты, спорт и ограничения во вредном... вот был бы толк реальный... А пока выглядит как подсадка на иглу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и есть, многие так и не получили электронные сертификаты, хотя честно вакцинировались)
Обращения в поддержку, жалобы, личные обращения по месту вакцинации не помогают, одни отфутболивания. Видимо нужен коллективный иск.

Ответить

Фиг с ним с этим qr. Главное что бы негативных последствий не было для привившегося и эли его потомков (если появятся после прививки). Нихрена не испытали еще, а уже начали всех массово вакцинировать. Экспериментаторы хреновы.

Ответить

по крайней мере как во всем мире

о каком мире идет речь?

Ответить