Blue Origin основателя Amazon Джеффа Безоса планирует продавать билеты космическим туристам в 2019 году
- Пока конкретная цена и точная дата бронирования туров не раскрывается.
- Предыдущие рейсы Blue Origin выполнялись без пассажиров на борту, в будущем компания планирует отправить в полёт своих сотрудников.
- В 2016 году компания сообщала о планах отправить первых туристов в космос, однако потом перенесла сроки на год вперед.
- В мае 2018 года Джефф Безос поо…
Подкиньте Безосу ещё один способ монетизации для космического туризма: доставка праха на орбиту с последующим выталкиванием урны в космос. Где-то уже был такой стартап, но он предлагал просто доставку на орбиту, что бы потом прах, падая на землю, сгорал в атмосфере и это скучно.
Можно добавлять в прах смеси, которые будут заставлять гореть прах разными цветами. Хочу процент за идею.
Продавать билеты и я могу.
А вот убедить бюрократию в безопасности полетов - очень сложно и пока компания Безоса от этого далека. А без этого им никто не разрешит летать.
и пока компания Безоса от этого далека
Хм, вы знакомы с людьми, которые выдают лицензии на пилотируемые полёты?
Че там с верджин галактикс. Сто лет назад начачи и ничего
В мае 2018 года Джефф Безос пообещал, что Blue Origin будет искать на Луне места, пригодные для обитания человека даже без финансовой поддержки властей США.
В рамках первой консультации, которая у профессионалов обычно бесплатная, сообщаю, что мест на Луне, пригодных для обитания человека даже без финансовой поддержки властей США нет!
С наилучшими пожеланиями!
Может он поможет Илону Маску что бы он выпустил свои телескопы в космос с передачей интернета на 1 гб/в сек )))