Какие стартапы борются с онкологическими заболеваниями за рубежом и в России

Подборка наиболее крупных по размеру вложений компаний.

Какие стартапы борются с онкологическими заболеваниями за рубежом и в России
22 показа
5.4K5.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, позволю с вами не согласиться в том, что всем нужны деньги. Есть организации, готовые вкладывать деньги в проекты безвозмездно.

Ответить

В каждой теме про рак обязательно должен появиться мракобес с терапией содой и свекольным соком, теорией заговора фарм компаний и прочим добром.

Ответить

Вы пишете, что у вас 72 бывшебольных раком. А вы можете рассказать подробнее? Вы работаете в организации, которая работает с данной проблемой? Может быть именно на виси найдутся инвесторы в ваш проект.

Ответить

У нас 72 излечившихся от рака из 72 и хоть бы что. ===Неплохой наброс.

Ответить

А у этих "главных" уже давно есть антидот для себя?

Ответить

Блин, возможно про мёртвую кровь и лютый в бросить, а вот про то что мы живём в капитализме и что никому не надо что бы вы лечились за 1 раз все забывают. Если вы думаете что это бред, то почему на полках аптек и в рекламе нет дешёвых средств лечения многих болезней. И если бы не родственники врачи то я бы платил за свое незнание больше и даже в интернете не всегда есть все лекарства. И да рак посмотрите фильм про внедрение новых шприцов в США и про то что там лобирования и никто не пустил, ну или дальше думайте что все хотят вас лечить

Ответить