Пять законов футуризма: по каким правилам развиваются технологии и цивилизация

Перевод материала разработчика и студента Джорджтаунского университета Уилла МакКриди о концепциях законов Мура, Карлсона, Меткалфа, Амары и Гекко.

«Вирусное распространение биткоина», Тимоти Ф. Питерсон, дипломированный финансовый аналитик и специалист по альтернативным инвестициям
20K20K открытий

Глобальное потепление это отчасти байки от культистов свидетелей конца света, отчасти просто естественный процесс. Влияние человека слишком переоценено и эмпирически не доказано.

Ответить

https://climate.nasa.gov/causes/

In its Fifth Assessment Report, the Intergovernmental Panel on Climate Change, a group of 1,300 independent scientific experts from countries all over the world under the auspices of the United Nations, concluded there's a more than 95 percent probability that human activities over the past 50 years have warmed our planet.

Согласен что 95% вероятность по мнению 1300 учёных которые занимались исследованием вопроса это не эмпирическое доказательство, но и не байки культистов

Ответить

Правильно, а ещё углекислый газ это питание для растений

Ответить

Откуда ж вы выползаете такие на VC? У вас же есть уютные места для конспирологов, типа помойки Cont(.)ws и тому подобных.

Ответить