Вечная жизнь в прокрастинации или как остаться лохом?

К сожалению, мир перестал быть таким требовательным и мы потихоньку стали снижать планку. Сначала перестали выходить на улицу, потом пересели на соц. сети, а теперь и вовсе начали жить в интернете. День на работе полон вялости и нежелания, а вечер создан для отдыха, после которого не чувствуешь себя отдохнувшим. Целей нет, или они минимальны. Знакомо? Тогда встречай, королева лени, инфантильности и и безуспешности - прокрастинация. Пока ты живешь в ее мире, в нашем ты - лох.

Спойлер:

Жизнь пройдет без усилий, она махнет рукой, когда будет подъезжать катафалк и на предсмертном одре ты будешь жалеть только об одном - почему ты не прожил жизнь, а просуществовал ее.

И вот, переборовшим себя, сумевшим дочитать до этого момента, я говорю «До свидания». Почему? Да просто потому что я не решу вашу проблему, но я хочу, чтобы вы её осознали, а вот уже тем, кто её осознал, а не просто хочет волшебной таблетки, я говорю:«Добро пожаловать!»

Это канал «Расту» где расту я, и вы вместе со мной. Берем щит и меч и идем побеждать прокрастинацию вместе.