Необычная вакансия открыта в Санкт-Петербурге. В одном из петербургских сервисов такси ищут автогонщика для участия в чемпионате Grand Tourismo Sport.
Как сообщается на сервисе HeadHunter, работу мечты предлагает такси-сервис «Таксовичкоф» и Onboard Esports. Отмечается, что специальный опыт не требуется. Зато требуются навыки высокой помехоустойчивости, отменной реакции, гибкость мышления, быстрота реакции, острое зрение, способность идти на риск и стремление к победе.
Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально. Условия работы: полная занятость и сменный график.
Кроме того, успешному кандидату предоставляется немецкий скоростной автомобиль Porsche 911.
478
просмотров
унылый вторичный вирусняк
типа ща все по соцсетям разнесут
а если не разнесут, то мы сами посеем
Porsche-то ненастоящий: "Офис и база находятся на киберспортивной площадке по симрейсингу"
Фэйл за фэйлом у коллег. Пару дней назад этот пуш, когда Яндекс Такси упало, теперь это. Явно хотят догнать по креативности Достаевский.