Гендиректор Yota Владимир Добрынин покинул компанию Статьи редакции

По словам источника, оператор может конфликтовать с материнским «Мегафоном», сам Добрынин отвергает такие слухи.

Генеральный директор Yota Владимир Добрынин, который руководил оператором с 2016 года, решил покинуть свой пост, сообщает TJ. Он займётся собственными международными проектами.

Обязанности руководителя компании будет исполнять финансовый директор Yota Саид Мунаев. В компании сообщили TJ, что благодарят Добрынина за работу, а кандидатура нового гендиректора будет представлена в ближайшее время.

Источник TJ сообщил, что Добрынин мог покинуть компанию из-за конфликта между Yota и «Мегафоном», которому принадлежит оператор. Он не раскрыл детали спора, но сказал, что «свободы действий стало меньше». В Yota не стали комментировать эти заявления.

По мнению Добрынина, источник неправильно воспринимает ситуацию в компании. «Источник, возможно, рабочие вопросы называет конфликтом. Рабочих вопросов неразрешимых нет. Нет никакого конфликта. Много задач в своём международном бизнесе. Скоро узнаете, о чём я», — сказал он TJ.

Добрынин пришёл в Yota в 2015 году на должность исполнительного директора — через год после того, как «Мегафон» купил оператора. Мунаев работает в компании на посту финдиректора с января 2017 года, до этого он 6,5 лет работал в «Мегафоне».

0
56 комментариев
Написать комментарий...
CompasZemnoy

извините, кто-то еще пользуется йотой

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kachura

Я, интернет безлимит, 100 минут без роуминга = 340 рублей / месяц

Ответить
Развернуть ветку
Санек СРЗ

Тоже самое но за 240

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kachura

Как?)

Ответить
Развернуть ветку
Artem Artem

Регионы разные

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда