«Я — специалист»: расскажите в комментариях о себе и своём профессиональном пути

По разным причинам не все готовы публиковать о себе отдельный материал, хотя многим есть что рассказать о своём опыте и успехах.
Пишите свои и читайте чужие короткие истории в комментариях.

Расскажите о себе, своём опыте и достижениях | Создано в сервисе Gerwin.io

vc.ru — платформа для предпринимателей и квалифицированных специалистов различных отраслей, компаний и специальностей. Да, vc — это про стартапы и бизнес, маркетинг и технологии, но главное — люди, которые это знают и умеют.

По разным причинам не все готовы публиковать о себе отдельный материал, хотя каждому есть что рассказать о себе: своём опыте — положительном или не очень; о сложностях, с которыми приходится или приходилось сталкиваться; отраслевые или профессиональные заморочки, да много чего ещё. Обо всём этом новая рубрика — #яспециалист.

Напишите о себе в комментариях — опыт, скиллы, кейсы, успехи и карьера, самообразование, применяемые методологии, сервисы, софт, полезные книги, чаты, каналы, предостережения и рекомендации — поверьте, это принесёт пользу и пригодится многим.
Лучше один раз увидеть, поэтому оставляйте ссылки на резюме и портфолио.

Чем это может быть полезно?

Рубрика поможет найти заказчика, работу, коллегу или даст возможность обсудить вопрос с профессионалами в нужной области.

Возможно, описанный пример мотивирует вас пройти обучение, сменить профессию (pourquoi pas?), взглянуть на свой опыт под другим углом — всё большое начинается с малого.

... времени пение берёт самую малость, а пользы от этого пения, между прочим, целый вагон!

Коровьев/Фагот — «Мастер и Маргарита», М. А. Булгаков

Вот и на комментарий времени нужно немного, а результат может быть 🔥.

NB. Если у вас есть проект/стартап/канал – это к Диме Беговатову в #субботнийсамопиар .А вот опыт и достижения в этих проектах/стартапах – точно сюда.

Если вы ищете работу — ставьте первой строкой комментария тег #ищуработу.

Давайте делиться опытом в таком стиле:

1. Как вас зовут
2. Какая у вас профессия
3. Самый крутой результат
4. Ссылки на портфолио, etc

Поддержите публикацию — поставьте ей 💗

Подписывайтесь на мой блог, не пропускайте публикации 🔔

0
298 комментариев
Написать комментарий...
Иван

1. Иван.
2. Инженер.
3. 3d проектирование. Проектирование техническое (не модели для мультиков). Более 15 лет проектирование мебели. Выполненные проекты - от частных интерьеров до администрации президента, и коммерческие объекты такие как Сбербанк, Ренова, Мираторг, Модульбанк, Металлоинвест, Meeting Point, Неспрессо, Диор, Армани...
В хоббийных целях спроектировал, собрал и запустил 5-ти осевой токарно-фрезерный станок с ЧПУ по пенопластам, пластикам, дереву. Размер заготовки 1000х600 (длина х диаметр). Управление Mach3. Основные программы для работы: Solidworks, Siemens NX, DeskProto.
Есть возможность и знания например спроектировать обвес для машины и тут же выточить из пенопласта мастер-модель у себя на станке.
Интересует монетизация любыми способами имеющихся ресурсов.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Д.
Автор

Привет, Иван!
Ого, это очень крутой набор 👍🏻 Надеюсь, новые заказчики скоро найдутся!

Ответить
Развернуть ветку
295 комментариев
Раскрывать всегда