Александр Цыпкин — о том, каким должен быть лидер, чтобы за ним пошли, и чего нельзя делать внутри команды

Экс-PR специалист, писатель Александр Цыпкин рассказал о том, каким должен быть лидер, чтобы за ним пошли, и чего нельзя делать внутри команды.

Александр Цыпкин на CreativeMornings/SPb 28 ноября 2014
88 показов
21K21K открытий

Кто это блин?
Прочитал до вопроса про беременность кандидатки и на этом все. Глупый и бестактный вопрос, однобокая трактовка ответа. Дальше мнение автора мне не интересно.

Ответить

Согласен. У чела есть здравые мысли, в большинстве моментов я сам пришел к тем же выводам.

Но вот этим абзацем про отказ девочке не за профессиональные качества, а из-за своих личных тараканов - он все перечеркнул.

Ответить

"Однажды я не взял в команду человека, девушку точнее (иногда это одно и то же)"

После этой фразы вообще расхотелось читать. Особенно учитывая то, что автор рассказывает про лидерские качества.

Ответить

Моралфаги набегут сейчас

Как этот вопрос и решение мешает быть лидером? Он имеет требования к команде, готов их озвучивать и принимать решения, осознавая возможные последствия.

Ответить

Это котенок, которого подобрала богатая леди с улицы. Пишет текстики для ушей девчуль, но не умеет зарабатывать на этом. Вот нашел новое поле. Пока не очень, как видим.

Ответить

Ну, в целом, он разумные вещи писал, но про беременность смешно получилось, конечно. Я совершенно точно не буду никого рожать в ближайшие три года, но спросите у меня, что будет, если завтра придут конкуренты с интересным предложением :)

Не надо думать, что взрослые люди как детишки неосмысленные, сами не знают, что взбредет им в голову завтра. Умные люди все про себя хорошо понимают.

Ответить