Как говорится - уж простите - что я в соцсетях не сижу. Не интересно. Поэтому и ник - как в Steam(игровая площадка). А теперь по существу - меня улыбает, когда на различных форумах - некоторые недалёкие индивидуумы цепляются к словам оппонента из за орфографических ошибок. Мы что ?- на уроке русского языка ? Или вы реально считаете, что для условного сантехника - правильное правописание - главная и неотъемлемая часть жизни ? По существу то есть что сказать ? На моей памяти - ни один из моралистов следящих за орфографией - ни разу внятно не смог оспорить мнение или вывод оппонента. Если я вступаю в дискуссию с кем либо - то мне по барабану на его ошибки в тексте - главное суть спора. Поправить я могу в чём либо - например если человек ошибочно называет бардачок на передней панели авто - багажником. Но ставить ему в вину - никогда. P.s и да - на заметку вам - во многих регионах(не путать с - большинством) - русский язык - лишь дополнение к остальным урокам и доп. языку региона - в первую очередь касается небольших городов с населением 20-50 тысяч и т.д и посёлков - где русский язык в лучшем случае проводится раз в неделю. Представь себе - есть у меня знакомый который отучился 9 классов в небольшом посёлке в школе в котором не было учителя русского языка(недостаток финансирования) И все уроки велись исключительно на татарском языке.
Ты совсем ебо бо ? Какая разница - грамотный человек или нет - если есть проблема в самой транспортной компании ? Или ты своим скудным умишком намекаешь на то что - компания намеренно дурит своих неграмотных и малообразованных клиентов ?
Как говорится - уж простите - что я в соцсетях не сижу. Не интересно. Поэтому и ник - как в Steam(игровая площадка).
А теперь по существу - меня улыбает, когда на различных форумах - некоторые недалёкие индивидуумы цепляются к словам оппонента из за орфографических ошибок. Мы что ?- на уроке русского языка ? Или вы реально считаете, что для условного сантехника - правильное правописание - главная и неотъемлемая часть жизни ? По существу то есть что сказать ? На моей памяти - ни один из моралистов следящих за орфографией - ни разу внятно не смог оспорить мнение или вывод оппонента. Если я вступаю в дискуссию с кем либо - то мне по барабану на его ошибки в тексте - главное суть спора. Поправить я могу в чём либо - например если человек ошибочно называет бардачок на передней панели авто - багажником. Но ставить ему в вину - никогда.
P.s и да - на заметку вам - во многих регионах(не путать с - большинством) - русский язык - лишь дополнение к остальным урокам и доп. языку региона - в первую очередь касается небольших городов с населением 20-50 тысяч и т.д и посёлков - где русский язык в лучшем случае проводится раз в неделю. Представь себе - есть у меня знакомый который отучился 9 классов в небольшом посёлке в школе в котором не было учителя русского языка(недостаток финансирования) И все уроки велись исключительно на татарском языке.