Boris Sapron

+19
с 2021
0 подписчиков
28 подписок

А если приветливые арабы из дубайска передумают вам давать драхмы, тогда как?

Дают эти твари бонусы 80 поездок за 8600 а в конце выполнения бонуса тупо убирают бонус и все!!! Система что то распознала ! Это один их ответ.Такой наглости и обмана я не встречал.Кончалыги.

Щас америкосы нычку эту пронюхают и там законопатят.

Дожили к узбекам едем! Хохма! Что будет дальше? Травой питаться и кабанов в лесу отстреливать? Пиз-ц

5

Почевала Московия на лаврах,типа Эх! жизнь удалась! Разорвали всю банковскую систему пошевелив мизинцем.Даже руку не подняли.

2

Да я вообще могу ходить с растегнутой ширинкой.Пусть смотрят.

Я делал 3 марта валютный перевод с БКС банка в Сбербанк на 600 евро.Деньги в сбер. не поступили где-то проболтались 12 дней и вернулись обратно но уже ободранные.Мало того что комиссию за перевод 15 евро не вернули так ещё и 35 евро снял якобы банк посредник.Причем они не знают какой банк а чтобы узнать надо ещё 90 $ заплатить так как услуга платная.Охренеть! Просто жулье.

2

Ничего не будет.Просто деньги вернут и все.А причина по которой он сделал : не захотел ехать из-за дешевизны или ещё по какой-то причине.

Gett оказывает приличный сервис с адекватной комиссией .Проблема одна-заказов мало.