Alex Alex

+51
с 2021
0 подписчиков
27 подписок

Первоначально был выбран пункт выдачи Цайняо (постамат), косяк в данном случае, конечно их. Что у вас за рассинхрон такой, я не понимаю, почему только в связке Цайняо + СЛ все через задницу.

Очередное дно пробито - посылку доставили в отделение сбербанка вместо постамата в этом же отделении. Очень здорово, что я не могу забрать ее сам (спасибо, что если кого попросить). [@137210|Сбер] или [@199167|AliExpress Россия] , спасибо за испорченные нервы.

Приглашаю всех, кто набрёл на этот пост, зайти в группу ВК сберлогистики и почитать первый пост
https://m.vk.com/wall-192998759_122?offset=last
И сделать выводы, стоит ли даже пробовать заказать что-то, используя Сберлогистику.
[@199167|AliExpress Россия] [@199166|Alibaba Group] , вам действительно наплевать на вашу репутацию? Зачем вы связались с этой конторой, так ещё и перекинули им кучу посылок, с которой они не в состоянии справиться?

Прошло всего лишь больше 3х недель, как мои посылки дошли до Сберлогистики. Посмотрим, за сколько дойдут до меня.

Надеюсь, этот пост увидят как можно больше людей, чтобы они могли сделать выводы, что такое сберлогистика [@137210|Сбер]. Об их политике, где никто не несёт ответственности за посылку; куче посредников, с которыми они не имеют связи; об их наглом вранье и пофигизме службы поддержки. [@199167|AliExpress Россия] [@199166|Alibaba Group] также сделайте, пожалуйста, выводы, с кем вы работаете. Страдает ваша же репутация.

1

Когда выбираешь доставку, там есть доставка почтой или в пункт выдачи.
Нужно заказывать так, чтобы рядом не было ни одной сберлогистики. Думаю, так и буду делать.

Товарищ выше написал в ruConnect и ждёт документы от Unitrade о передаче груза. Будем, думаю, сюда писать как что. Но пока никаких новостей

Даже не искал, это склады, толку им звонить. Меня больше интересует, кто должен забирать с этих складов и доставлять до Сберлогистики, на этот вопрос мне никто ответ не смог дать.

Мне в Unitrade сначала тоже сказали, что забрали КСЭ, но вторая консультант сказала, цитирую "должны были забрать КСЭ, но вместо себя прислали курьера ruConnect с документами на руках". А я вот вообще не уверен, что у ruConnect курьеры есть, это склады. Но, возможно, есть.