Ну как сказать. В моей истории две первые линии поддержки не видели. А уж потом вроде третий уровень увидели но с натягом.
И то хорошо, что у меня были чеки на руках.
И теперь я всегда беру чеки.
А то что СМИ должны хоть иногда около правду вещать Вы то же забыли? Соловья забанили вы и обиделись.
Нормальные каналы ни кто не трогал (буржуи), а вот тронул их как раз Роскомнадзор.
Классно получилось - правда.
У меня замедлились, пока, только каналы из ru сегмента.
И теперь я не понимаю, это наказание только для российских блогеров?
У меня в Альфе почти 200 т. практически испарились(я писал здесь пост) . Благо я чеки в банкомате беру. А так ни один оператор из "ступенек" службы поддержки не видел что деньги заносились на счёт.
Но! когда им говоришь о чеке на руках они начинали что-то находить.
P. S. Счёт держу только из-за ипотеки.
Как только открыл счёт тут же, и суток не произошло, понеслись звонки от разводил.
Банк в общем не хуже других, но количество крыс в нём запредельное.
Ну так это далеко не одно и тоже. С таким же успехом можно посоветовать сделать свой сайт.
В принципе после последнего бодания с авито я так и сделал, совсем от них не ушёл, но сайт наконец-то сделал.
Спасибо Авито, вы все-таки добились от меня этого!
Нет не собирается. Вся их поддержка это тупой ответ по шаблону. А когда на их шаблон ты задаёшь новый вопрос, по этой же теме, там похоже ступор. Но они выкручиваются, они тебе опять отвечают предыдущим ответом и так по кругу.
А ещё у них классная тема, что если объявление размещено, то услуга оказана, то есть деньги уже их. А то что через неделю объявление банят, а причина - ну мы так захотели ваш товар нам не нравится. И да деньги мы вам не вернём или вернём часть но только на бонусный счёт.
Да денег там копейки, но такой подход сродни воровству.
А где в телеге что то подобное?
Имею стиралку и холодильник. Три года всё работает но по холодильнику уже два раза был сервис. Причём вроде и проблема- пустяк рвутся провода которые идут на дверь, на управление на двери.
Но компания знает эту проблему и успешно забивает на это болт. Мастер приезжает, скручивает проводки и всё и это у них по регламенту.
В общем не советую.
Цель компании - продать и пока.
Как санкции провалились я ощущаю уже холодильником как минимум. А вот эти все движения ЦБ увеличение коммуналки и прочие радости, Вы думаете это не из-за этого? Не ну если жить федеральными каналами то да Европы и США уже давно нет.
Но есть и момент с постоянным чёрным ходом которым и пользуются.
И эта игра похоже будет ещё долгой так как все стороны довольны условиями игры.