В чеках под наименованием товара указывается ИНН продавца. Данная статья от имени продавца, а значит, продавец не Озон.
А фишка ещё в том, что если бы продавцом был сам Озон, хрен бы покупатель вернул эту убитую горку... был бы послан в далекое эротическое сотнями копипастов. А здесь любимый принцип Озон - "не моё - не жалко".
А мне уже кажется, что их на работу принимают по принципу:
- Читать умеете?
- Нет.
- Вы приняты.
У автора первый заказ на МП и сразу же возврат "с подменой". Неудивительно, что Озон отказал.
Конечно, надо было фиксировать на видео распаковку.
А вы здесь на VC только для того, чтобы направлять на другие сайты? Уберите тогда в "имени'" - support. Стрелочники - будет более уместно в данном случае.
[@1183094|Ozon Business] , тут вашу очередную отписку желают увидеть. Ждём вас.
Вы свои просьбы о загрузке 200 раз одних и тех же документов можете засунуть глубоко. Вам неоднократно их предоставили! А вот требование правооюладателя исполнить ОБЯЗАНЫ! Так что хватит копипастить тут бредовые комментарии, идите выполняйте законные требования!
Автор, а Вы парфюмом торгуете? Скользкая у Вас категория в плане сертификатов🤔
Евгений 2/2 работает - 2 дня на Озон, 2 дня на Авито.
Объясните эту систему "мы здесь прочитали, но напишите нам ещё туда, чтобы мы ещё раз прочитали".