То есть ON красного цвета, а OFF - зелёного?
Дизайн дизайном, но забытая пунктуация выглядит дёшево
∙ А как было то? С чем сравнивать?
∙ Флаги висят обычно высоко и далеко от зрителя → мелкое изображение не будет читаемо.
∙ Белый символ на желтом фоне сливается и выглядит неконтрастно.
Это был интересный и полезный анализ, спасибо!
Классный уровень и живая глубина!
Не то что у всяких инфоцыган типа Кима Воронина
Хватит уже засорять vc своими нейровысерами
Чё с Андроидом?
Автор, ты вообще о чём?
Статья написана каюрайне косноязычно. Видимо, впопыхах на переменке
А заставлять взгляду читателя постоянно прыгать на новую строчку - это хороший дизайн? Как будто хокку писала.