Ozersky

+296
с 2017
2 подписчика
42 подписки

А заставлять взгляду читателя постоянно прыгать на новую строчку - это хороший дизайн? Как будто хокку писала.

Дизайн дизайном, но забытая пунктуация выглядит дёшево

1

∙ А как было то? С чем сравнивать?
∙ Флаги висят обычно высоко и далеко от зрителя → мелкое изображение не будет читаемо.
∙ Белый символ на желтом фоне сливается и выглядит неконтрастно.

Классный уровень и живая глубина!
Не то что у всяких инфоцыган типа Кима Воронина

Хватит уже засорять vc своими нейровысерами

Статья написана каюрайне косноязычно. Видимо, впопыхах на переменке