В инструкции так пишут, чтобы не нарваться потом на иски от покупателей
Не хватает вывески «Это вокзал» на входе
Это же не рендер
Вот это они пидоры
Да писец, мошенники. Аккаунты блочат, деньги не возвращают🤬
Да там че-то все сбоит уже пару дней. Деньги не могу вывести вторые сутки после продажи, ошибки все какие-то
И запретить эмодзи какашки отключать в реакциях
Давно пора. Хотя этот найдет лазейки
Вайлдберрис-ЖКХ, вы че творите?
…2 titan black