id @ozon 979пять4один7семь
от части товаров отказался, но уже после инцедента
@ozon также 24.03.2024 все мои ОТЗЫВЫ поменяли статус на "Не опубликован". Причитающиеся мне за них Баллы (через 14 дней после публикации) НЕ НАЧИСЛЯТ.
Ответ поддержки был такой: "Если вы часто возвращаете товары, на которые оставляли отзывы за баллы Ozon может отстранить вас от участия в акции на 60 дней." ,
однако НИ РАЗУ я не возвращал товар, на который оставил отзыв (а затем его вернул). Прошу проверить информацию. Реальная причина - не желание начислять баллы за отзывы и выполнять сови обязательства.
Понять и простить
с такими скилами может и Рошана в соло забрать )
вся эта простыня текста заменяется 1-м турником дома и регулярностью занятий по 4-6 подходов
Не ведитесь на удаление статьи !!!!!!!!!!!!!!!!
Есть схожая ситуация, но так как она ещё не дошла до финала, публикации пока нет. Уходить однозначно, мой выбор - Билайн. МТС - наихудший, по моему мнению, выбор. Помню искус. созданный долг МТСом, затем многочисленные уведомления о задолженности 50 руб.
надо какую-то картинку к статье крепить, лучше 2, если результата хочешь.
оч. интересно, ясно - понятно. а делать то, что надо? типа, вывод какой
@ozon отлично, это бы прояснило ситуацию и понимание что можно, а что нет.