Если автоматизация не делает жизнь клиента проще, она не нужна какой бы крутой она ни казалась
И правда есть те кто думают что вискарь вечером это заслуженный отдых, но боль то не уходит, просто ты на время становишься деревянным, а утром все возвращается с процентами
Самое обидно что площадки за это ответственности не несут, аккредитацию прошел и гуляй
Выселить частников на поддомен это хороший способ сохранить их деньги, но не мешать основной работе
Скоро у яндекса из своего будет только название, а все остальное чужое, свое такси, своя еда, теперь вот связь на чужих вышках
Летающая банка нутеллы по кабине это лучшая реклама. Никаких спецэффектов, просто шоколадная паста
Маркетплейсы хотя бы за качеством как то следят через отзывы, а в обычном магазине купил тухляк и иди потом докажи
Ну это только в его влажных фантазиях) Специально разгоняет перед инвесторами, что когда-то все их громадные вложения окупятся
Если там ценник будет ниже, то интерес будет не только у молодежи, да и молодежь - как будут проверять? Да и пользоваться аккаунтом друзей никто не запрещал. Плюс интерес к таким поездкам у водителей будет меньше из-за цены. Что-то какая то мутная история со всех сторон..
Не переживайте вы так, кризисы подправят эту ситуацию, до 12 лярдов точно не дойдём, это я вам авторитетно заявляю