Юрий Буркин

+567
с 2022
1 подписчик
15 подписок

Не переживайте вы так, кризисы подправят эту ситуацию, до 12 лярдов точно не дойдём, это я вам авторитетно заявляю

Если автоматизация не делает жизнь клиента проще, она не нужна какой бы крутой она ни казалась

1

И правда есть те кто думают что вискарь вечером это заслуженный отдых, но боль то не уходит, просто ты на время становишься деревянным, а утром все возвращается с процентами

2

Самое обидно что площадки за это ответственности не несут, аккредитацию прошел и гуляй

1

Выселить частников на поддомен это хороший способ сохранить их деньги, но не мешать основной работе

Скоро у яндекса из своего будет только название, а все остальное чужое, свое такси, своя еда, теперь вот связь на чужих вышках

3

Летающая банка нутеллы по кабине это лучшая реклама. Никаких спецэффектов, просто шоколадная паста

Маркетплейсы хотя бы за качеством как то следят через отзывы, а в обычном магазине купил тухляк и иди потом докажи

1
1

Ну это только в его влажных фантазиях) Специально разгоняет перед инвесторами, что когда-то все их громадные вложения окупятся

Если там ценник будет ниже, то интерес будет не только у молодежи, да и молодежь - как будут проверять? Да и пользоваться аккаунтом друзей никто не запрещал. Плюс интерес к таким поездкам у водителей будет меньше из-за цены. Что-то какая то мутная история со всех сторон..