Появление ии нас толкает к росту скиллов, раньше люди конкурировали между собой, а сейчас им нужно быть не хуже и коллег, и искусственного интеллекта, нужно вносить в работу что-то уникальное, свое
Так устаю от всех этих интернетов, что периодически просто сижу в тишине с кофе смотрю в окно
Самое страшное в этой ситуации то, что общество почему-то нормализует постоянное использование подобных препаратов. Не все, но многие.
Больше всего в этой истории меня смущают эти 11 семей. Будто их дети не совершили бы этого, если бы не гпт. Ну да, конечно.
"Достаточно отечественных аналогов" это где именно? В отчетах или в реальных магазинах? Пусть тогда сами назовут хотя бы несколько хороших аналогов
Почему для появления нормального свободного рынка всем обязательно нужен пинок от ФАС? Уже и на ЖК умудрились монополию создать, вот молодцы
Слишком поспешили как будто, по любому они не так подготовлены, как антропик, поэтому это кибер или сайбер на голову хуже от мифос
Наш Павел Дуров в каждой бочке затычка, не пропускает ни одной новости о ИИ и пытается интегрировать в тележку. Надеюсь зайдёт дальше, чем с Маском и его Гроком
Не знаю как там у Узума, но вы явно утрируете по поводу российских приложений. В Тбанке тоже все твои банки подтягиваются и переводы сбп моментальные, бесплатные, нужные функции сразу в начале, а все стороннее ниже, нужно листать или переходить в разделы, то есть если не хочется можно и не увидеть никаких реклам и магазинов, а блокировки и ограничения - это не от банков зависит и уж тем более не от интерфейса приложения.
А есть руководители, которые специально выжимают из человека все соки, а потом меняют его на другого сотрудника, им так легче оставаться на передовых позициях. Хотя, по моему опыту, на перспективу это работает очень плохо, в команде начинают задерживаться только безынициативные ребята, которые в целом очень инертны