А что отказаться от получения товара нельзя, если видят, что хлам китайский пришёл?) К чему жалобы - возврат оформили, отзыв накатали и спите спокойно
А на что собственно надеялся владелец пойзон, что китайцы никогда не придут на российский рынок?
Я привел пример для наглядности, хотя судя по вопросу наглядность тут не поможет)
Масштабы поражают, 122 миллиарда в раунде, при том что на эти деньги можно небольшую страну купить и автоматизировать ее полностью
В долгосроке покупка всегда выигрывает, свое оборудование это капитал, в крайнем случае его всегда можно продать и вернуть часть денег
Если бы airpower все таки вышел, то его максимум использовали бы как грелку зимой
А может будем платить за воздух очищенный фильтром в кофейне, и ведь тоже найдутся желающие, если красиво подать
Ну вот вы говорите, что мебель купит тот кто лучше объясняет ценность, но у нас еще многие люди ищут, где подешевле, кризис на дворе, как ни крути рациональность
Вот это чувство, когда хочешь сделать хорошо, сделай сам, оно и губит бизнес, надо же учиться доверять людям
Да уж, пора уже серьёзно задумываться, куда бежать работать, чтобы робот тебя точно не заменил, а то учитывая объёмы инвестиций, настрой серьёзный у компаний