Хотели поддержать, но получилось как обычно) Это ж надо было такие планы поставить, что многие их выполнили, непорядок, срочно нужна проверка)
Вот они какие технологии будущего!! Штампов нет, зато теперь турист должен собирать архив доказательств
Мне вот интересно, как эта штука работает с дефектами речи и работает ли вообще, или это уже нереально для неё
Ну вот, сначала рассказывали про туристический бум, а теперь считаем закрытые гостиницы, что-то быстро все всё посмотрели 😁
Она просто понимает, что этот путь ждет всех. Пока другие ещё осознают реальность, она уже прокачивает скилы, да, зарплата упала, но как только опыта наберется, то будет делать больше, чем в айти
Ну а что им ещё делать, грех было не перехватить всех, кто внезапно захотел приватности, для остальных компаний урок
Этот «эмоциональный компаньон» станет причиной одиночества молодых людей: силикон не может дать настоящих эмоций, это подмена понятий, пусть учатся общаться с живыми людьми
Полностью согласен! В нынешних реалиях лучший подход стать специалистом только в одной области, чем в многих, но по чуть чуть. Мозг также отсеивает много информации, и уже через день 80 % прочитанного не помнишь, особенно если на практике это не используется
Повтор интерфейса по скриншоту это же мечта любого криворукого кодера. Правильно, зачем придумывать что-то свое, когда можно тупо скопипастить чужой дизайн всего за пару секунд)
Предсказания на IPO уже есть? Народ хлебом не корми, дай только слить деньги на предсказания всякие)