Вся эта популярность в США держится исключительно на панике вокруг чужих запретов, как только геополитические качели качнутся в другую сторону, американцы мигом забудут это приложение
Оформил страничку в фирменном стиле, добавил баннер и все? Твой ширпотреб из Китая магическим образом стал премиальным люксом?
Монета стоит копейки, сеть постоянно ложится от наплыва ботов, но зато новый логотип. Правильная расстановка приоритетов.
Главная проблема таких историй не в поставщиках, а в фантазии, что можно зайти в чужую систему с чужими правилами и выйти победителем
Скоро IPO будут подавать сразу после регистрации домена. Зачем тратить время на промежуточные этапы, если инвесторы все равно стоят в очереди
Иногда нужно сделать шаг назад, чтоб разогнаться для рывка вперед. Но для этого нужна смелость некая, внутренний стрежень, это нужно в себе взращивать
Это они так насмотрелись на успех эпл с их экосистемой и захотели повторить такое, но с ии
Тут еще момент в том, что долгое время у многих компаний были свои сотрудники на обзвоне, часто качество работы с клиентами с их стороны оставляло желать лучшего, поэтому и не удивительно, что ии-работники им пришли на замену
Да, прошли времена, когда от hr- специалистов ждали просто выполнения норм по показателям найма и удержания, теперь стратегия работы с сотрудниками стала намного сложнее
То есть племянник-травитель в холодном цеху это катастрофа, а если этот же гений по знакомству сядет рулить финансами компании, бизнес резко расцветет?