Просто не пользуйся, но плати за подписку, токнов будет ого-го сколько. Наверное им этот совет давал запиской Аяз
А потом эта подписка будет стоить всё больше и больше, но обязательно будет второй вариант с подпиской на целый век и будет она стоить всего 500к, зато выгодно и хватит даже внукам
Походу в мире скоро останется три типа машин, китайские, очень дорогие европейские и наши
Жалко, что по наследству не передашь, а в случае поломки не факт, что получится починить, короче самое невыгодная покупка
Ну тут ещё наверное люди понимают, что в Китае за ними следили меньше, чем в их родном США, что странно вообще, я бы тоже перешёл
Сначала я не мог поверить, что у нетфликса хватит денег, чтобы купить ворнеров, а сейчас вижу какая у них прибыль и начинаю верить, что они смогут
Вот я не понимаю почему они сразу не добавили возможность переписки? не все пенсионеры могут это делать, но думаю, что если смогли установить, то смогут и написать
Жалко, что они не видели нашего робота, тогда-то бы они поняли о реально крупных провалах этого года, а не эти пшики)
Там всегда есть возможность принять код с номера телефона, с устройства требуют вначале и никто не запрещает два способа
Ну свои 1 ярд акций он увидит скорее всего когда-то никогда, потому что до полёта на марс людей нужно много лет, если не десятков, а тут ещё и колонию надо на 1 млн