Каждый новый проект опенаи начинается со слов «это для пользы человечества», потом выясняется, что последствия чуть сложнее, чем в презентации
Ну, учитывая, что ии берет на себя интеллектуальную работу, люди больше будут уходить в сферу развлечений, прикладного труда
Ну это реально полный беспредел. Такая большая компания и не могла мирно договориться с певицей о рекламе, зачем такие юридические риски ?
И они же понимают, что из всех проектов с ии выстрелят буквально единицы, но деньги несут. Такая вот азартная игра
Вообще, их проекты с космическим туризмом и дата-центрами изначально какие-то сомнительные в плане коммерческой выгоды
Учитывая, сколько чат галлюцинирует, эта история меня немного смущает, тут-то риски выше у неточных ответов
У меня вот есть товарищ - он ярый фанат википедии, вот он будет в полном восторге. И так читает ее часами. Хотя, лично я такое использование времени не понимаю
Удивительно, такая выручка, а смотреть всё равно нечего. Видимо, люди просто не могут отписаться, потому что сделать это не так-то просто, отсюда и такие показатели
Большие деньги для предпринимателя это всегда большая ответственность, но точно не свобода. Думаю, не стоит загонять себя в рамки и ставить точные даты и сумму. А понемногу развиваться в своей сфере, и уже сегодня быть лучше, чем вчера
Надеюсь, всё-таки хоть что-то добавят нового в дизайне, ценник то явно будет завышен, зачем платить за одно и то же