Это плохо. В диалоге рождается истина. А мы, вот, замыкаемся внутри своего информационного пузыря, соц сети только подкрепляют эту привычку
Вау, робот выглядит максимально эпично. Прикольно было бы такой штуковиной поуправлять, но этого явно еще долго ждать
Вот цвет нового айфона очень похож на Vibrant Jewels, на мой взгляд. Они, получается, в тренде ?
Да уж, а все так круто начиналось. Вангую. им не удастся сохранить свои лидерские позиции на рынке
А есть такие товарищи, что из них слова не вытащишь, вот вроде специалист хороший, но из-за чего-то сам он никогда не подойдет, хотя знает, что нужно это сделать
О, как раз тема очень актуальная. Надо поискать книгу , прям интересно глянуть поподробнее
Прикольно выглядит, кстати. В плане визуального сопровождения ответов у Gemini действительно все на очень хорошем уровне
Наконец-то что-то для защиты личного пространства) Теперь хоть можно узнать, если перед тобой очередной умный блогер с пранками
Живу один, есть три кота. Думаю, они помогают сделать атмосферу в доме более живой и комфортной. Приходишь домой они встречают тебя, и не чувствуешь себя так одиноко
Китайское оно и в Африке китайское, хоть как его не назови, там от нашего даже шильдика нет, тот тоже в Китае сделан