Ассистент - допустимо, но мне вот не нравятся истории о том, что развивать сознание у нейронок
Не будет приложения, которое могло бы заменить всё, потому что оно не будет из себя превращать или заходить в нужное, так что это что-то из утопии
Когда столкнулся с этой функцией, чат прямо сказал, вы говорили "это" вот в этом чате, и меня это поразило будто я впервые увидел ИИ-помощника
Обратная связь с своими пользователями это самое главное чего не хватает вообще всем компаниям, если они все будут, как вы, то и дела будут точно идти в гору
Как-то выделяется эта новость на фоне того, что грок за несколько минут высчитывает оптимальные пути до марса и обратно, вместо десятков дней и эта новость...
Все это, конечно, сложно. Но, получается, что ЦБ пытается охладить экономику, чтобы цены не росли слишком быстро. Хочется верить, что у них получится))
Вот бы еще этот помощник мог сам бронировать столики, а не перекидывать на другие сервисы. И чтобы с российскими сервисами тоже работал.
А вот эти "дополнительные ограничения" - это что еще такое? Опять какие-то мутные формулировки, которые потом как захотят, так и повернут.
Помню своим друзьям говорил, что из-за айфонов пошлины отменят, потому что практически только в Китае собирают их так и произошло. Клоунада блин
Мне кажется, тут еще вопрос в том, как компании используют ИИ. Может, они просо хотят выжать максимум из сотрудников, раз уж теперь это возможно?
Мне кажется, что книга поможет тем, ко планирует создать свой первый сайт. Автор простым языком объясняет сложные вещи, и это делает процесс более понятным.
Что-то как-то быстро они обанкротились. Вроде, электромобили сейчас на подъеме, а тут такое. Не верится, что все так просто.
Идея, конечно, хорошая, но я вот представил, как бабушка с кучей сумок будет разбираться с этим чудом техники. Это будет забавно))
Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать. Хотелось бы, чтобы работодатели это понимали. Тогда и мотивация появится)
Каждый должен заниматься своим делом. Не все могут быть фермерами. Кто будет огурцы покупать, если все пойдут их выращивать?
Для большинства людей это будет скорее избыточно, чем полезно. Тут уже каждый сам решит, готов ли он платить такие деньги за три экрана, или лучше купить что-то более практичное и доступное.
Иногда такой бред в поиске вылезает, что проще самому перелопатить весь Reddit)) Особенно, когда вопрос сложный или формулировка не совсем удачная.
Уверен, что Apple выбрала Alibaba не просто так. Наверняка они знают, где можно купить iPhone подешевле)))
Ну и правильно, что отключают эти турбо-страницы. Сейчас и так все быстро грузится, а раньше только бесили эти обрезанные ве��сии сайтов.
Ух ты, DeepSeek рвёт всех. Интересно, чем он лучше ChatGPT? Надо будет попробовать, пока его тоже не заблокировали из-за утечки данных))
В целом OpenSource это неплохо, но согласен с тем, что когда проект "боевой" и выходит на рынок, то не очень хочется, чтобы все знали, что у него "под капотом". Для любого предпринимателя, клиента, да в целом любого человека, важна безопасность и конфиденциальность его данных, а когда код в открытом доступе, то "добрые ребята" захотят вам "помочь"
Заявление, конечно, громкие, но будем честны - Gemini по сравнению с Chat GPT отстаёт. Да, у Chat есть свои моменты - бывает переходит на другой язык прям во время ответа, галлюцинации тоже никто не отменял, но всё равно он даёт более осмысленные ответы, нежели Gemini
Впечатляющий результат для России, учитывая сложную мировую ситуацию и ограничения, с которыми сталкиваются путешественники. Радует, что россияне всё больше выбирают отдых на Мальдивах. Важно, чтобы туроператоры и авиакомпании продолжали развивать удобные маршруты, иначе интерес может угаснуть
Отмена лицензий для IP-операторов — шаг, который вызывает вопросы. С одной стороны, упрощение регулирования может снизить бюрократическую нагрузку, но с другой — переход на традиционные сети и изменение статуса операторов могут привести к дополнительным затратам и сложностям. Важно, чтобы Роскомнадзор чётко объяснил, как это повлияет на качество услуг и цены для конечных пользователей. Им стоит продумать то, что будет с небольшими операторами, продумать как им помочь, чтобы они не закрылись
Мне кажется, что с Маска стоит брать пример - "134 старта из 145 провела SpaceX Илона Маска". То, что желающих запустить свои ракеты большее, чем площадок, говорит о том, что люди хотят и, что важнее, могут изучать космос
На самом деле мне очень нравится то, как MidJourney генерирует фотографии. Цена относительно невысокая, но при этом если правильно задать промпт - результат приятно удивит. Если сравнить то, сколько времени нужно потратить раньше и то, сколько сейчас, то разница просто огромная
Вот реклама через директ очень классно работает. Когда-то давно начальник дал задачу найти одну штуку для производства, листал всякие ноунейм сайты и все практически реклама была с тем самым оборудованием, тут хочешь не хочешь кликнешь посмотреть там то, что ты ищешь или нет)
В нём — Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня, а также ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области
Достаточно много регионов они хотят отключить от майнинга, мне кажется можно было бы хоть какую то часть майнинга разрешить, не понимаю в чем проблема то
Ну вот и приплыли, теперь точно заменят дизайнеров. Хотя для того чтобы создать по-настоящему детализированный дизайн интерьера надо очень постараться, а нейросеть, как по мне, может и не до конца понять задумку🤷
Скоро программисты вообще забудут как кодить, а просто будут писать промпты для нейронок