Василий Ярошенко

+359
с 2022
2 подписчика
0 подписок

Единственный способ выжить когда рынок завален одинаковым барахлом, это доработка товара, вот и все

1

Как будто дешевле заплатить штраф, чем держать штат, который будет следить за каждым байтом информации

Это они хорошо придумали. Зачем что-то утилизировать, если это можно максимально выгодно продать ? Для бизнеса такой подход - база

Да, хотя человек уже осваивает космос уже много лет, но покорить, подчинить собственное тело он не может - грустно

Вот и Apple столкнулись с тем, что планы не сошлись с возможностями, интересно посмотреть как они вырулят

Вообще, иллюстрации очень годные, прям приятная стилизация, интересно смотреть, как там человечки двигаются

1

Они даже теперь не скрывают, что это только начало. Хотя, полгода назад они массово переманивали сотрудников из других компаний

Предлагаю четкие графики по странам установить, чтобы всем хватало и никто не был в обиде