А так как у нас приложения наверное все делаются чисто через чат бесплатный, то неудивительно, что там столько уязвимостей
Именно, я думаю, что он работает реально за идею, потому что он первоклассный специалист и если бы хотел заработать, то нашёл бы самое прибыльное место, а не там, где ему бы давали свободу действий
Видимо, созерцание пустого трека должно погружать нас в состояние дзена, пока посылка совершает свои таинственные маневры где-то в недрах логистического ада без лишних свидетелей..)
Чем глубже долговая яма, тем радостнее инвесторы несут туда деньги, или как это работает сейчас? Главное что Маск рядышком, какая разница, какие там убытки
Забавно кстати, что сбор берут еще до продажи, товар только приехал, а ты уже должен государству. Классная поддержка индустрии, конечно
Меня уже тошнит от всех этих брошей, они везде, их как будто клепать легче всего и все этим только и занимаются, ничего оригинального
А что им стараться, если им достаточно пискнуть, что они новое что-то сделали по типу агента своего или наушников или там сказать хайповую новость и деньги есть
Почему вместо модернизации снова разговоры о том, как кого-то обязать и ограничить? А, по-другому же не умеем
Очень много кто даже так сказать, нажился на курсах и сертификатах. Даже сейчас эти онлайн-курсы стоят очень больших денег
Это уже есть, называется ChatGPT, впрочем то, что используют сейчас в 80% случаев, когда ведут свои каналы