Andrey Norin

+722
с 2022
6 подписчиков
0 подписок

Ага, так же было и с фото лиц и паспортов у дискорда при подтверждении, тоже типо ничего не сохраняется, а потом слив случается

1

Лучше взять велосипед, даже не электровелосипед, а просто обычный лясик, но не вот это золото в алюминиевом кожухе

Более чем уверен, что нет, потому что ребрендинг обычный не поможем, нужно внедрять тон в сферы жизни в виде оплаты, колабиться с другими криптовальтами, на худой конец больше денег в него влить

1

Но если на программиста можно выучиться самостоятельно, то на электрика нет, плюс обучение на такие специальности довольно длительное. Поэтому может возникнуть дефицит

1

Видимо, у какого-то работника Самсунг теперь большие проблемы. Это нужно было так накосячить, чтоб попасть на судебные тяжбы

Вот у меня так знакомую сократили некрасиво очень, теперь все ее друзья, товарищи и новые коллеги знают о бывшем месте работы все, и не в лучшем свете

1

Вообще, и hr разные бывают. Вон, раньше у нас работала девушка, вместо работы разговоры разговаривала и чаи гоняла, а потом говорила, что кандидатов нормальных просто неоткуда брать, но это скорее исключение

1

Тут еще момент, когда родители начинают бить в колокола, паникуя, что ребенок постоянно использует ии, они начинают ограничивать ребенку доступ к технологиям. Но нельзя сильно тут перегибать, а то ребенок будет чувствовать себя изолированным от коллектива и общих тенденций

Ну это просто имба. Теперь хочу попробовать смузи с березовым соком, хоть бери и готовь самостоятельно

1

Один день без связи оставили... ну и траур😂 Сейчас в целом ограничение по связи частое явление, некоторые по 2 месяца сидят без неё. Вы уж будьте добры пару дней потерпите

1