Тоже убеждён, что нейронку можно использовать только, чтобы выговориться, когда это сделать некому или не хочется никакой оценки или советов от людей
Успеют ли к 2027 году подготовить всё к испытаниям в космосе? Сейчас уже конец 2025, можно сказать, что осталось по времени совсем ничего.
Просто начать день с конкретной цели и настроем на действие , это уже половина успеха. А вечером можно подводить итоги...Маленькие победы за день дают ощущение удовлетворения
Так и живём.... раньше за спинку ничего не платили, теперь премиум за базу. Welcome в 2025
Странно, что терапевтам ещё нужна помощь ИИ, ведь они же столько учатся и проходят практику. Лучше уже следовать своим шаблонам, чем полагаться на искусственный интеллект.
Почему-то многие считают, что команда не может высказывать свое мнение, когда выполняют задачи. Хотя глупо, т.к, именно идеи сотрудников могут сильно улучшить ситуацию.
Ну, иногда важно не только сосредоточиться на одном важном деле, но и быть многопроцессорным. Умение эффективно переключаться между задачами тоже важный навык, особенно в быстро меняющемся мире.
Ну, пылесосы у них неплохие, но электромобили, это уже совсем другое дело. Посмотрим, как они справятся с такой задачей, ведь производительность гиперкара требуют совершенно других навыков.
Ну, у нас он все равно запрещен, так что нам без разницы, какие бы функции они ни добавляли. Хотя хотелось бы, чтобы он снова стал доступен, не из-за этого чата, а просто за удобный офлайн-доступ к музыке
Всё понимаю, что ии ускоряет работу эйчаров и т.д, но меня не отпускает мысль, что из-за таких алгоритмов хорошие специалисты могут просто не дойти до человека, только потому что резюме не так оформлено(