Устанавливаете приложение на свой телефон, с европейской учетной записью и виртуальной европейской сим картой . ( Предоставляем) Выпуск карты+уч запись+сим карта 300 евро
Я такого же мнения.
Слаще)))
Блин, как же мне хочется сказать, что с ними делать ))) Могу номер счета написать )) И комиссии не конские возьму )))
Да, действительно, как-то я поторопился. Еще недельки две- три подождать надо и тогда я повторю свой ответ )))
Недавно читал целую статью о "административном нарушении за высказывание о крипте в соц сетях" ))) Если вы в России - будьте на чеку ))
И не вовремя спец операции тоже
Никакой. Отправить - отправите, но потом Вам эти деньги вернут за минусом комиссии ин банка.
Не понимаю, за что минусы. Я ж правду говорил. Сейчас все банки друг за другом начнуть вводить комиссии за хранение валюты, соревнуясь, кто больше
Как выяснилось, ни один банк в России не дает ощущения стабильности и безопасности твоему бизнесу. Так было, есть и будет.