Привет, мы QQrenta.ru (Кукурента). Первая Travel-платформа и новым взглядом на путешествия. Погнали!
Мелочь, а приятно :) С Тинькофф пол года пытались договориться на кэшбэком, а оказалось в Альфе ребята думают более стратегически.
Сделали бы сначала свой Маркетплейс, потом рассуждать проще))
мы бы сказали, не на 100%, а на 90%. Как мы заявили уже, мы делаем аналог Airbnb в России - сервис с безопасными условиями бронирования, сообществом хостов и комфортным интерфейсом для пользователя.
Почему неизвестных. Задача гигантов - скупить небольшие сервисы. Грядёт передел рынка бронирований. Вангую, что и нашему сервису в будущем прилетит)
Зачем Тинькофф, когда есть КУКУРЕНТА с кэшбеком по карте Мир и сервисом Подели. И никаких посредников 🙂
У Островка цены мне показались выше, чем у Яндекса
Чего молодцы-то? Нет гарантий заселения, возврата денег, ответа от техподдержки не дождёшься. Давайте лучше к нам 😀
А у вас-то как дела??
А где читать тогда, что "без любви нет жизни" и другие тезисы со стен VK? 😄
Все откликается ) для такие путешественников делаем большое сообщество путешественников, где в одном приложение это все есть: и выгодные цены, безлимитные бронирования и другие полезности для путешествий!