Ага, пока ваш ии выдумывает судебную практику, никаких юристов заменить он не сможет, как раз одних таких умельцев недавно оштрафовали. Так что тут точно пару лет ещё поработают люди)
Когда хотели всё зарегулировать, но поняли, что не очень понятно как, расстроились наверно знатно)
Ну вы блин тоже не разглядывайте так, это просто кот с расширенной комплектацией, художник так видит
Звучит всё это, как шутка, но почему-то не смешно
До трёх водителей? Правильно, один едет, двое толкают..
Обсуждают технологии будущего, а поведение у некоторых, как у школьников) Альтман ещё стоит еле сдерживается))
Ну что там мелочиться, просто объединить всё в одну кучу, и всё это назвать корпорация Илона Маска, по другому просто уже не скажешь
В США выглядит так будто сокращали из-за тренда ии, потом стало просто некому работать, а ещё понадобились сотрудники, кто должен обслуживать нейронку. Вот вам и оптимизация
Полезная технология, особенно учитывая, как часто пожилые люди падают дома и стесняются признаться об этом
В итоге решили перестаховаться, но не думаю, что это сильно поможет, люди могут умудриться сделать всё что угодно, поэтому людишки сами должны быть в ответе за свои действия
Правильно, если плохо, то всем, нельзя лишать иностранных партнёров почувствовать всю боль на своей шкуре