26 мая совет директоров Газпрома рекомендовал выплатить рекордные дивиденды. Акции отреагировали стремительным ростом:
Аналитика российского фондового рынка простым языком 💼
26 мая совет директоров Газпрома рекомендовал выплатить рекордные дивиденды. Акции отреагировали стремительным ростом:
В пятницу, перед заседанием ЦБ РФ по ключевой ставке я провёл опрос в своём телеграм-канале:
Нефтегазовый сектор становится самым привлекательным, т.к. платит дивиденды и даёт возможность заработать на переоценке стоимости акций. Тому примеры Газпром, Роснефть, Татнефть.
Приветствую! Меня зовут Александр Верга, уже больше 8 лет я занимаюсь инвестициями в российский фондовый рынок. Сегодня поговорим о компании #САМОЛЁТ и её перспективах.
Помните истерию со STEPN? Ну это там, где ты ходишь и тебе за это платят крипту. Только вот сначала нужно выложить $1000 за картинку кроссовка — так называемый NFT.
Приветствую! Меня зовут Александр Верга, уже больше 8 лет я занимаюсь инвестициями в российский фондовый рынок. Сегодня хочу поговорить о волнующей многих теме — стоит ли покупать валюту именно сейчас?
Приветствую! Меня зовут Александр Верга, уже больше 8 лет я занимаюсь инвестициями в российский фондовый рынок. Сегодня хочу поговорить о дивидендных аристократах.
Приветствую! Меня зовут Александр Верга, уже больше 8 лет я занимаюсь инвестициями в российский фондовый рынок. Сегодня хочу поделиться аналитикой и идеями по ТГК и Юнипро. Цифры беру из свежей презентации.