Лиды в тематике призыва по контракту в директ, авито и вк
Купить лиды в тематике сво не сложно, но не все понимают какие там лиды и по какой цене.
Что бы не отвечать на десятки запросов в личку, мы пишем статью здесь, что бы постараться объяснять основные проблемы с лидогенерацией и что влияет на конечный результат.
Итак, лидогенерацию в нише набора добровольцев на контракт, можно условно разделить на 3 этапа.
- Базовая лидогенерация, т.е. рекламные кампании которые собирают лиды с сайтов сво. Это звонки, отклики на формы обратной связи, заявки на почту.
- Квалификация лидов кол-центрами. Входящий трафик прозванивают, сегментируют, отсеивая некачественные лиды. Кол-во отсева до 25% в среднем. Качественные кампании дают в пределах 10-15 % от входящего трафика. Основные проблемы - возраст, здоровье, женщины. Обработанный трафик переходит в разряд "подтвержденные квалы". Огромную роль тут играет квалификация операторов и качество обработки звонков, буквально ключевое значение имеет.
- Обеспечение "квалов" необходимой информацией, покупка билетов и дистанционное сопровождение до места заключения контракта, обеспечение встречи квалов сотрудниками центров по набору добровольцев
Очень сильно зависит имеют ли центры по набору добровольцев возможность работать с отношением. Отношение - это как распределение после института. Если тебя распределяют без отношения, а ты выучился на оператора БПЛА, то по приезду в часть, ты можешь столкнуться с тем, что операторы уже набраны, а есть необходимость в стрелках или артиллеристах или минометчиках.
Если же в центре обучения есть работа с отношением, то вы получите отношение в отряд бпла, если учились на оператора бпла и не получится так, что после заключения контракта вы пойдете в пехотинцы, вместо бпла.
Поэтому как сами лиды, так и CPA лидов совершенно разные. Самые дорогие лиды - это конечно штурмы. Далее идут автобаты, инженерные войска, части обеспечения, медики и другие тыловые части и подразделения.
Мы выбираем качество трафика для каждого заказчика и обеспечиваем лидами исходя из потребностей и кпи.
Хотите покупать лиды на сво в директе, авито или вк ?
Пищите в ЛС или ТГ канал. Обсудим.
Просьба писать сразу - есть ли у вас сайт, какое кол-во лидов необходимо, в какие рода войск и какие бюджеты, это сократит время на подготовку ответа и КП
Комплексная работа с трафиком в тематике сво
@snigur_smm (Мы в Телеграм)
Комплексный маркетинг в рекламе СВО
@ichepurnov Иван Чепурнов