Все хорошо до тех пор, пока у тебя в окружении не появляется человек, который в рандомные моменты времени не начинает что-то под нос себе бубнить, вроде бы правильно делает, но тебя это просто дико отвлекает от твоих размышлений, задач. Тут важна очень обстановка, контекст. Например я, в ситуации, где меня окружают люди, а мне нужно подумать - выписываю вручную свои мысли, тоже ускоряет процесс размышления
Тут страшнее момент, что он может что-то насоветовать, отразить не то. И человеку станет только хуже, ведь пишут ему в уязвимом положении
И всё-таки огромное их упущение, что не сделали ползунок прозрачности, чтобы каждый индивидуально под себя подстраивал, так может и соплей меньше было бы
Ну да, слишком уж легко все ездили - непорядок, надо срочно усложнить, а то вдруг людям понравится
Ничего не меняется, только площадка другая. Раньше на рынках так же достаточно было сказать «Турция, фабричное качество» и всё, все покупатели твои
На все готовы, чтобы определенные мессенджеры не юзать. Ну а что, заодно можно корейский язык выучить, неплохой такой плюс)
Ну, у многих людей с психологическими проблемами нет официальных справок - это не новость. А если у сына был тяжёлый период, нужно было его поддерживать, а не сейчас искать крайнего
Планёрки моё мнение точно нужно сократить, так как там важная информация на 10 минут, остальное всё болтовня, и сделать их не на ежедневной основе
Скорее всего также заблочат, если бы хотели бы создать юр лицо давно бы это сделали эти компании, но будем смотреть за исходом дел
Тяжело будет подрастающему поколению, они сейчас и в школу с чатом джипити ходят, просто не получают необходимую базу. Мы то хоть в этом плане большую часть жизни информацию буквально выуживали из разных источников, привыкли к глубокому анализу