Hann Ahmet

+433
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Тяжело будет подрастающему поколению, они сейчас и в школу с чатом джипити ходят, просто не получают необходимую базу. Мы то хоть в этом плане большую часть жизни информацию буквально выуживали из разных источников, привыкли к глубокому анализу

Все хорошо до тех пор, пока у тебя в окружении не появляется человек, который в рандомные моменты времени не начинает что-то под нос себе бубнить, вроде бы правильно делает, но тебя это просто дико отвлекает от твоих размышлений, задач. Тут важна очень обстановка, контекст. Например я, в ситуации, где меня окружают люди, а мне нужно подумать - выписываю вручную свои мысли, тоже ускоряет процесс размышления

3

Тут страшнее момент, что он может что-то насоветовать, отразить не то. И человеку станет только хуже, ведь пишут ему в уязвимом положении

И всё-таки огромное их упущение, что не сделали ползунок прозрачности, чтобы каждый индивидуально под себя подстраивал, так может и соплей меньше было бы

Ну да, слишком уж легко все ездили - непорядок, надо срочно усложнить, а то вдруг людям понравится

1
1

Ничего не меняется, только площадка другая. Раньше на рынках так же достаточно было сказать «Турция, фабричное качество» и всё, все покупатели твои

2

На все готовы, чтобы определенные мессенджеры не юзать. Ну а что, заодно можно корейский язык выучить, неплохой такой плюс)

Ну, у многих людей с психологическими проблемами нет официальных справок - это не новость. А если у сына был тяжёлый период, нужно было его поддерживать, а не сейчас искать крайнего

6

Планёрки моё мнение точно нужно сократить, так как там важная информация на 10 минут, остальное всё болтовня, и сделать их не на ежедневной основе

Скорее всего также заблочат, если бы хотели бы создать юр лицо давно бы это сделали эти компании, но будем смотреть за исходом дел