Garold268

+396
с 2022
1 подписчик
1 подписка

А чего боятся, пусть мотают на ус. Любая зависимость от чужих технологий/ресурсов и тд и тп ничем хорошим никогда не заканчивалась, пусть своё делают

Мы уже на том этапе, когда человек нужен только для того, чтобы оплачивать подписки, больше ни на что не годен

4

Айос 27? Они там в эпл цифры наобум рисуют? Я еще не отошел от прошлых революций, а уже сири в десятый раз пересобирают

Нейросети за них дипломы пишут, а потом эти специалисты приходят на работу и не могут два слова связать, вот технологии растут, а люди как будто наоборот

1

Видимо сейчас модно молодых брать, чтоб ими крутить как хочешь, опытный сразу скажет, если что то ему не понравится

1

Тот самый случай, когда защита сработала на все 100 процентов, вот поэтому я никогда не обновлял айос в первые дни

2

Красавцы они конечно, но покупать флагман за сотни тысяч только ради быстрой перекидки фоток сомнительно удовольствие

Ну что они тоже предлагают в самом деле? Не может у нас что-то работать без жёсткого регулирования и парочки реестров, ну сколько можно объяснять

3

Почему Элон, а не Илон? А так надеюсь, что вообще не будет осложнений у людей от этого изобретения, лучше будут видеть хоть что-то, чем ничего

1