Система от такого количества ИИ контента затроит в первый же день и потребует себе отпуск за переработки
Ну благодать, народ же хлебом не корми, а дай переработать как следует, чтобы в старости кроме работы и вспомнить-то нечего было, ляпота
Уже не знают, что бы такого прикрутить, чтобы люди скачивали) но зная наших, там в любом случае попросят что-нибудь заполнить)
Даа, оставалось стабильным, именно так) Особенно если не пользоваться, тогда вообще идеально работает
Ну ставить все на мп это сильное решение, зато поучительное вышло. Да и делать одно и то же сомнительно, на мп все быстро копируется, нужно постоянно что-то новое давать
Полезная штука, универсальная и недорогая. Мой знакомый теряет всё постоянно, ему бы пару таких не помешало))
Какой это тогда специалист по кибербезопасности, если конфиденциальные файлы так легко отправил в иишку. Он наверное думал, что никто не узнает🤣
Производители просто почуяли, где больше денег и всё. Тем более сейчас всё больше по тиктоку вижу, появилось много коллекционеров, которые собирают редкие игрушки
Я бы не мог бы уснуть, была бы постоянно мысль, что ночью нос заложит, а рот заклеен. Короче страшно
Всё в этой жизни вопрос времени, настанет и то время, когда нейронки будут всё делать самостоятельно от начала и до конца, и судя по успехам, ждать не долго