KermitFrog

+337
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Всё в этой жизни вопрос времени, настанет и то время, когда нейронки будут всё делать самостоятельно от начала и до конца, и судя по успехам, ждать не долго

Система от такого количества ИИ контента затроит в первый же день и потребует себе отпуск за переработки

Ну благодать, народ же хлебом не корми, а дай переработать как следует, чтобы в старости кроме работы и вспомнить-то нечего было, ляпота

1

Уже не знают, что бы такого прикрутить, чтобы люди скачивали) но зная наших, там в любом случае попросят что-нибудь заполнить)

1

Даа, оставалось стабильным, именно так) Особенно если не пользоваться, тогда вообще идеально работает

Ну ставить все на мп это сильное решение, зато поучительное вышло. Да и делать одно и то же сомнительно, на мп все быстро копируется, нужно постоянно что-то новое давать

2

Полезная штука, универсальная и недорогая. Мой знакомый теряет всё постоянно, ему бы пару таких не помешало))

Какой это тогда специалист по кибербезопасности, если конфиденциальные файлы так легко отправил в иишку. Он наверное думал, что никто не узнает🤣

1

Производители просто почуяли, где больше денег и всё. Тем более сейчас всё больше по тиктоку вижу, появилось много коллекционеров, которые собирают редкие игрушки

Я бы не мог бы уснуть, была бы постоянно мысль, что ночью нос заложит, а рот заклеен. Короче страшно