затрудняюсь ответить. Возможно свежевыпавший. У нас реагентами не посыпают. Только гранитная крошка.
Неее, в Таллинне они гораздо милее))
ажно выпить захотелось... не чокаясь. Помянем.
нельзя чатджипити, он на пиндосских серверах и позиционирует себя по запросу как не бинарная личность)))
Сначала лезем в левые схемы, а потом что-то идет не так. Удивительно, правда. Для полного счастья остается только начать писать об этих схемах в интернетах в хвалебном ключе, по примеру не очень умной гражданки. Ваше желание не платить налоги тоже прекрасно, дайте нам готовую инфраструктуру, но денег мы платить не хотим (даже убогие 15%).
Вы знаете, есть такая вещь как прогресс и там, где раньше работали сотни людей с мотыгами теперь работает один с комбаином.
Ну как житель Эстонии скажу, что я могу сделать через интернет все: от просмотра своей мед карты и оценок ребенка до открытия фирмы. Более того, большая часть этих услуг прекрасно продублирована на русском. У нас вообще с бумажками нигде не холят и от руки почти ничего не подписывают. Все департаменты доступны через интернет, включая просмотр инфы, кто интересовался твоими личными данными и когда.
И правильно. Нечего деньги налогоплатильщиков на лабуду тратить.
причем без стопслова)
Та же фирма: срочно ищем работников на конвеер лепки наклеек поверх китайских.