Надолго ли этот спрос?) Сейчас через месяц новую модель выкатят и опять будем читать про массовые сокращения))
Раньше нужен был разработчик, теперь нужен только вайб, кому-то пора переквалифицироваться, плиточников в ближайшее время точно не заменят
Отлично, сделаю список для друзей «места, куда мы собирались годами», пусть хоть так посмотрят))
Ага.. шаг к более «естественному взаимодействию», но сценарии в голове рисуются почему-то совсем не мирные)) может ну нафиг, пока не поздно?)
А я-то думал, нужно быть талантливым, с опытом и мозгами… а оказывается это всё фигня и достаточно просто иметь низкий голос
Ну да, конечно, когда твой доход зависит от того, сколько ИИ люди используют, логично говорить, что он экологичен))
У Гугла уже совсем крышу сносит, реклама каждые 10 минут, теперь ещё и за перемотку плати - в итоге смотришь один сплошной рекламный ролик
Да люди уже с ума посходили из-за количества ИИ контента, им он уже везде мерещится
Стартап вырос и стал миллиардной компанией - а кто не хотел бы часть такого пирога?)) может что и выйдет из этого, почему бы не попробовать)
Лезут куда не надо и задают глупые вопросы, будто первый раз увидели, как крупный бизнес оптимизирует налоги