Grossman

+470
с 2022
2 подписчика
0 подписок

Лезут куда не надо и задают глупые вопросы, будто первый раз увидели, как крупный бизнес оптимизирует налоги

Надолго ли этот спрос?) Сейчас через месяц новую модель выкатят и опять будем читать про массовые сокращения))

Раньше нужен был разработчик, теперь нужен только вайб, кому-то пора переквалифицироваться, плиточников в ближайшее время точно не заменят

1

Отлично, сделаю список для друзей «места, куда мы собирались годами», пусть хоть так посмотрят))

8

Ага.. шаг к более «естественному взаимодействию», но сценарии в голове рисуются почему-то совсем не мирные)) может ну нафиг, пока не поздно?)

А я-то думал, нужно быть талантливым, с опытом и мозгами… а оказывается это всё фигня и достаточно просто иметь низкий голос

Ну да, конечно, когда твой доход зависит от того, сколько ИИ люди используют, логично говорить, что он экологичен))

У Гугла уже совсем крышу сносит, реклама каждые 10 минут, теперь ещё и за перемотку плати - в итоге смотришь один сплошной рекламный ролик

2

Стартап вырос и стал миллиардной компанией - а кто не хотел бы часть такого пирога?)) может что и выйдет из этого, почему бы не попробовать)

1