Опять эпл догоняют поезд , который ушел еще год назад, гугл уже давно все это крутят, а тут преподносят как откровения
В поселке на 5000 человек средний чек 3500? Либо там живут одни нефтяники, либо статистика немного приукрашена
Человек пока ещё нужен, чтобы подчищать за чатиком, так что работу он забрал не полностью
Когда уже настолько всё сделал, что можно и треки дропать просто по приколу.. но псевдоним конечно зачёт, видимо, тоже нейронка постаралась
Ежегодный тест звучит несерьёзно, ну правда, предлагаю рассмотреть вариант ежемесячного тестирования
Ну наконец-то люди занялись действительно чем-то важным на этой планете, давно пора было открыть тайны вселенной
Рекомендации - это, конечно, мощно, осталось только найти ребёнка, который их будет читать и соблюдать
Ну да, налоги - это ж для простых людей, а если ты самый умный, кажется, что тебя пронесёт, но в этот раз не фартануло)
Ну это вариант чисто для мелкого дождичка без ветра, при нормальном порыве улетит искать нового хозяина
Если бизнес работает без то радуйтесь, а не ищите дистанцию и всем будет проще