Человек пока ещё нужен, чтобы подчищать за чатиком, так что работу он забрал не полностью
Когда уже настолько всё сделал, что можно и треки дропать просто по приколу.. но псевдоним конечно зачёт, видимо, тоже нейронка постаралась
Ежегодный тест звучит несерьёзно, ну правда, предлагаю рассмотреть вариант ежемесячного тестирования
Ну наконец-то люди занялись действительно чем-то важным на этой планете, давно пора было открыть тайны вселенной
Рекомендации - это, конечно, мощно, осталось только найти ребёнка, который их будет читать и соблюдать
Ну да, налоги - это ж для простых людей, а если ты самый умный, кажется, что тебя пронесёт, но в этот раз не фартануло)
Ну это вариант чисто для мелкого дождичка без ветра, при нормальном порыве улетит искать нового хозяина
Ну это реально какой-то гиперфикс на реестрах, уже даже не смешно. Реально важных дел других же больше нет, срочно нужен рейтинг курьеров, че происходит вообще...
Ну как минимум из-за Борисова и Янковского точно многие посмотрят, остальное уже за режиссером
В поселке на 5000 человек средний чек 3500? Либо там живут одни нефтяники, либо статистика немного приукрашена