С тремя детьми и на 7 месяцев моложе? Надо было сразу на пятерых идти, чтобы вообще стать подростком по версии мрт)
Видимо сейчас модно называть бизнес так, чтобы иск прилетел еще до того как первая партия товара доедет до полки
Санта барбара продолжается, сначала ушел из опен ай, теперь пришел к их главным конкурентам, интриги, скандалы все дела
Яндекс вообще скоро все внутри поиска сделает, и еду и такси, и похороны если надо
Оказывается, если у коровы забрать все сено и доить в три раза чаще, она почему то начинает давать меньше молока а не больше, вот так сюрприз
Не в цифрах счастье, а в том как тебя воспринимают, лучше быть авторитетом для сотни профи, чем клоуном для миллион зевак
500-900 рублей за звонок оператора? Это где такие зарплаты и цены, в газпроме?
Каждая пятая компания использует отечественное ПО… остальные просто не готовы жертвовать рабочими процессами ради отчётности
Всё это шоу для камер. Вот если бы взялись за руки, новостей бы не было, а так про этих двоих только и пишут
Сколько еще новых брендов создаст холдинг, чтобы переклеить весь каталог чери, у них там похоже план по названиям горит