Добрый день. Заседание перенесли на 14 мая
Дело будет рассматриваться в суде, первое заседание уже в феврале
Благодарю за интерес к материалу!
К сожалению, жалобу отклонили. Готовимся в суд.
"Невидимым" уже. к сожалению, не получится. ФНС, в частности, видит про вас абсолютно все
а кто их проводить будет?
может о что-то тапает там под одеялом?)))
Добрый день, готовим пост про продолжение дела