KINEMOTOR PRODUCTION

+2
с 2022

Мы независимое креативное агентство и продакшн.

14 подписчиков
0 подписок

Начало акции было положено Максимом Юриным, основателем Little Big Agency. На проведение подобного эксперимента с наружной рекламой собственного Telegram-канала Максима подтолкнул спор с другом, о чём он подробно рассказал в статье на VC.ru.

1

Мы совместно с креативной командой телеканала «Пятница!», вдохновившись сразу несколькими направлениями, соединили вместе фэшн, готику и кинематографичный подход к производству. В ролике раскрываются тёмные сущности героинь, неуёмную натуру которых подчеркивает дикая природа.

Сжечь прошлое: проморолик к выходу социального реалити «Новые Пацанки» на «Пятнице!»
1

Наша команда совместно со Storm Production, Raise agency и сетью взаимопомощи ТыНеОдна выпустили фильм COME BACK, который обращает внимание на печальную статистику: в среднем женщина предпринимает около 7 попыток выйти из абьюзивных отношений, прежде чем покидает их навсегда.

1