Зачем химию с углекислотой вообще покупать?
Да англосаксонские жулики сейчас всех обнулят, весь мир, каким нибудь искусственным БлэкАутом, который спишут на Путина.
Фууу, химическая гадость.
И Кола и Пепси дерьмо, хорошо, что из турнули. Появиться что то более натуральное, чем химическое дерьмо от трансгуманистов.
Вопрос. В чем причина химтрейлов.
В той же Германии и Италии 90% стоимости электроэнергии это налог, который идет на пенсии и медицину. Надо для иностранцев тоже ввести налог 90%, пусть оплачивают наши пенсии и медицину.
если они собирали ваши данные. вы никогда не узнаете что сними делают. Не надо подписываться.
Объясните. почему горох нельзя съесть , как горох, а надо придавать ему при помощи вредных технологий вид мяса?
не надо с турками связываться, это страна 3 мира.
Zara массово сокращает сотрудников в России. А менеджерам предлагают работу за рубежом.
Пока IKEA и H&M всё же открыли ненадолго свои двери, испанский масс-маркет тянул до последнего. И, видимо, решил оставить отечественный рынок. По словам сотрудников, Zara начала приглашать их в офис и предлагать уйти по соглашению сторон. Пять окладов — и трудовая жизнь кончена.
Менеджерам повезло больше. Кому-то предложили работу на Западе, в том числе в вечно кайфующем Амстердаме. А кто-то поехал копать картошку в соседнюю Беларусь. Тем временем филиал Zara в СНГ и её дочерние компании (Bershka, Pull&Bear, Massimo Dutti) засыпали исками о неисполнении условий аренды. Требуемая сумма уже достигла почти двух миллиардов рублей.