Иван Иванов

+1046
с 2022
1 подписчик
0 подписок

я тоже оплатил "про" потестить. в целом разочарован, так как были завышенные ожидания относительно "плюс"...в моих задачах нет принципиального отличия

у вас какая-то подписка на gemini? хочу gemini pro подписку, но нахожу инфо о том, что он только по api

а че так слабо? надо чтобы сразу и с налоговой\росреестром синхронилась. видеть какая недвижка есть и какой годовой доход

в чем идея? и так понятно что все печально. вы когда видите инвалида без ноги - тоже отрезаете себе ногу, чтобы прочуствовать "каково это"?

1

так это ведь можно "спрогнозить", просто состав таб с предполагаемым доходами \ расходами. мне не понятна идея этого эксперимента.

а в чем смысл был проводить эксперимент целый год? не достаточно было понять все это за 1-2 месяца?)

1