а почему вы только 1 англояцизм применили? могли и побольше насыпать. зумер головного мозга?
те кто зарабатывает больше вас (и меня тоже)
ибд ии
ага. без возможности решить проблему через человека. идеальный вариант. надежный как швейцарские часы
да
тут уже был коммент о том, что ксиоми топ за свои деньги?
нейронкой генерит ответы, что в этом сложного?)
зачем вы отвечаете на комменты, которые он генерит нейронкой?))) он даже не удосуживается сам писать ответ)
много кто) но тарифы действительно не дешевые
как скажешь. а почему без англояцизма? вылечился?