Innokenty Nesterenko

+38
с 2015
5 подписчиков
26 подписок

Спасибо! Просто потусить первый раз полезно, но дальше да, это слив денег :)

Игорь, если вопрос про скаутов конференций, то их интересует именно продукт (есть ли он). Если речь про VC, то их интересует жизнеспособность модели, а ее надо подкреплять через трекшн и продажи, а какой же трекшн без продукта. 

Но я тут только про то, как привлечь внимание VC и будущих пользователей к проекту, не про переговоры.

1

В стадион не влезли, он на 15К - и был весь забит. При этом там нечего делать, протокольные речи накануне старта и очередь на два часа. Настоящий движ начинается с первого дня конференции.

1

Если подборка чужих книжек сподвигнет вас на создание своей, то я не зря писал статью :)

BTW насчет покупки - если не хотите платить, всегда можно найти пиратскую версию. Отчасти поэтому писать книгу с целью зашибить бабла на издании не имеет смысла (авторы зарабатывают на лекиях, консалтинге и т.п., а не на книжных продажах).