Очередной «гениальный» бизнес учитель с трехстами подписчиками в телеграмме.. Господи, когда уже вас палками погонят на завод работать..
Ждем, достаточно ли этого будет, чтобы вас пригласили работать в Авиасейлз или нет..
Ну
300-500к на карте и пару лямов на вкладе? Т.е. 2.5 млн?
Это называется нищеброд, который еще к тому же страдает финансовым кретинизмом, который мог бы положить 300-500к на накопительный счет и держать около 10-20к на дебетовой карте на текущие расходы или если нужно просто в момент сделать перевод со счета на счет.
А что есть такие «волшебные» индивиды, которые держат все деньги на дебетовой карте? Серьезно?
Процент по накопительному счету в два раза выше - используйте дебетовую карту только для оплаты, переводя туда средства с накопительного счета по необходимости.
А доступ к Телеграмму у правительственных агентств будет платный, по подписке…
Вдвойне гений
Единственный нормальный комментарий… и тот, видимо, прошел мимо всех..
Все любят по переливать из пустого в порожнее.. Поныть.. Поделится своим, никому не нужным, опытом..
Никто не взял себя в руки и не организовал все как ему нужно..
Нет.. жись тяжелая, звезды не так сошлись, ветер не туда дует..
На базе BolgenOS надеюсь?
Согласна со многими комментариями - реклама, мало толку от этого и т.п. и т.д, но если взглянуть глубже или под другим углом - люди, которые в этом участвуют или вовлекаются, хотя бы в какой-то степени думают по другому, стремятся к улучшению - мировоззрение начинает работать в верном направлении.
Ребятам из Тинькофф всех благ!
С твоими восемью подписчиками мои ноль безусловно не в состоянии конкурировать.. Тут согласен..
Можно на каком-нибудь форуме это в качестве регалий со сцены озвучить.. Думаю, аудитория будет долго стоя рукоплескать..