Событие достойное национального праздника, не меньше. Ох уж эти завистники, всё продолжают вставлять палки в колёса
В целом, у эпл с партнерами особые отношения. Яблочникам важно, чтоб сотрудничество было максимально выгодным для них, но с минимальными вложениями
Хых я тоже не знала про все это, тк еще не путешествовала в Поднебесную, надо исправляться 😅
А в чем проблема было проработать процесс посадки в кабину робота? Зачем нужна была эта акробатика? Это же опасно просто
Мне очень нравилась реклама чая золотая чаша. Такая мемная была эта песня, в голове постоянно крутилась
Скоро будет рай для интровертов, в магазин приходишь - ни одного сотрудника, в кафе - роботы вместо бариста
Это еще демократично, учитывая сколько проблем с Сири, сколько времени они пытаются ее доработать
Интересно, а с таким можно обратиться в суд? Все же в рамках этого обновления был утерян доступ к важным для клиента данным
Мне теперь тоже интересно, что если со всей силы...
Я про сразу оформила вместе с картой, не стала ничего высчитывать както в голову не пришло даже расчеты вести, сейчас почитала и прикинула что реально все окупается.